Schedule

​NEW!!

2021.08.07(Sat)

『Wordplay vol.95』

日時:2021.08.07(Sat)

会場:渋谷La.mama

出演:Analogfish / ゆうらん船

<来場チケット>

Open 17:00 / Start 17:30

料金:前売 ¥3,000 +1drink(整理番号順、スタンディング)

e+:https://eplus.jp/sf/detail/3451810001-P0030001

発売日:2021.07.03(Sat)10:00~

<配信チケット>

Start 17:30

料金:¥2,000

Streaming+:https://eplus.jp/sf/detail/3451830001-P0030001

販売期間:2021.07.03(Sat)10:00~2021.08.13(Fri)22:00

<お問い合わせ>

渋谷La.mama:03-3464-0801(受付:15:00~22:00)

オフィシャルサイトはこちら

https://www.lamama.net/article/s-20210807-n/

Instagram'210807_02.png
​NEW!!

2021.08.20(Fri)

「Sparkling Acoustic LIVE2021」

日時:2021.08.20(Fri)

会場:新代田FEVER

出演:小山田壮平 / 谷口貴洋 / 内村イタル

【変更前】

Open 18:30 Start 19:00

↓↓↓

【変更後】

Open 17:00 Start 17:30

<会場チケット>

料金:前売 ¥4,500 +1drink / 当日 ¥5,000 +1drink

先行抽選:e+プレオーダー

受付期間:2021.06.26(Sat)19:00~2021.07.01(Thu)18:00

一般発売:2021.07.10(Sat)10:00~

<配信チケット>

料金:前売 ¥2,000 / 当日以降 ¥2,500

販売期間:2021.06.26(Sat)19:00~

販売URL:https://eplus.jp/sf/detail/3446360001-P0030001

アーカイブ視聴期間:2021.08.20(Fri)19:00~2021.08.26(Thu)23:59

ご来場予定のお客様は下記より案内事項もご覧下さい。

https://www.fever-popo.com/schedule/2021/08/20/

Sparkling-Acoustic-2021フライヤー.png
​NEW!!

2021.08.28(Sat)

「ナノボロフェスタ2021」

日時:2021.08.28(Sat)

   Open 11:30 / Start 11:55

会場:京都KBSホール

出演:ゆうらん船 / その他多数

<先行早割チケット>

1日券:¥3,000

2日通し券:¥5,500

*すべてドリンクチャージ別

販売期間:2021.07.01(Thu)12:00~2021.07.14(Wed)23:59

e+:https://eplus.jp/borofesta

<一般発売>

1日券:前売 ¥3,400 / 当日 ¥3,900

2日通し券:前売のみ ¥6,400

*すべてドリンクチャージ別

販売期間:2021.07.15(Thu)12:00~2021.08.27(Fri)23:59

・プレイガイド

e+:https://eplus.jp/borofesta

・ナノボロフェスタHP予約

*予約販売受付は予定枚数に達し次第終了

オフィシャルサイトに記載の「ナノボロフェスタ2021 新型コロナウィルス感染予防策について」をご覧の上、ご来場ください。

https://borofesta.jp/nanoboro/

nanoboro01.png
​NEW!!

2021.09.18(Sat)〜09.20(Mon)

「New Acoustic Camp 2021」

日時:2021.09.18(Sat)~2021.09.20(Mon)

*ゆうらん船出演日は後日発表となります。

会場:水上高原リゾート200(トゥーハンドレッド)

*群馬県利根郡みなかみ町 / 水上高原 ゴルフコース・スカイコース

出演:ゆうらん船 / その他多数

その他、チケット情報や詳細はオフィシャルサイトをご覧ください。

https://newacousticcamp.com/

newaco0709_SQ.png